Тема: Ауди А 6
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2020, 12:46   #1
Albert
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Albert
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: г.Старая Русса
Сообщений: 373
Albert is a splendid one to beholdAlbert is a splendid one to beholdAlbert is a splendid one to beholdAlbert is a splendid one to beholdAlbert is a splendid one to beholdAlbert is a splendid one to behold
По умолчанию Ауди А 6

Здравствуйте . Закончились десять лет владения Шкодами . Вконце августа Суперб 2 с пробегом 140 000 км, 2015 года был продан . Было два Суперба вторых и Октавия 5 . Октавия хороший автомобиль для своего класса ,она понравилась больше всего. Последний Суперб оставался дольше всех у меня ,пять с половиной лет. В начале сентября стал обладателем Ауди А6 С7 2018 года спробегом 25000 , дизель . Первый дизель в моей жизни. Разница между Ауди и Супербом огромная . Суперб это вроде большой автомобиль но как был гольфом таки остался . За уши вытянутый фольксваген гольф не смог стать полноценным бизнесклассом . Ни сколько не жалею в выборе между Б/У Ауди и новым Суперб 3 ресталинг , да есть недостатки в б/у автомобиле , но всё это мелочи по сравнению как она едет . Основной пробег у меня это шоссе и здесь Ауди огонь . Шумоизоляция на Ауди тоже не очень , на 30 .09. уже записался по полной всё обклеить . Трудно было найти такую машину , много очень машин левых, автотека рулит в этом деле очень сильно . Нанимал автоэкспортов , аккуратно надо с ними , лучше знакомые чтоб были , разводчики ещё те .
Теперь перехожу на другой форум . Желаю всем всего хорошего, чтоб меньше поломок и больше радости от владения автомобиля и по зелёному всем !!!!
Albert вне форума   Ответить с цитированием Вверх