Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2019, 07:29   #21
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: New Skoda Octavia A7 (2020)

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
Я рад, что шведы оставили крутилку громкости с кнопкой посередине. Хотя могли бы и для климат-контроля оставить ;). С другой стороны - крутилкой громкости я хоть иногда пользуюсь, а климат-контроль трогаю достаточно редко. Обогрев руля и кресел сам включается в холодную погоду. А на обдув оставили кнопки.
Предыдущее свое сообщение я, конечно, утрировал. Не сами крутили склонили выбор в пользу ауди, а совокупность элементов отделки салона и торпедо. Сами крутилки я практически не трогаю. Основные функции - на руле, а климат тоже не нуждается в постоянной подстройке, как это было на супербе.

Цитата:
Сообщение от StackOverflow Посмотреть сообщение
Сколько свистоперделок, рюшечек, экранчиков, сенсеров, дисплеев.
А через нескл. лет всё это превращается часто к сожалению в неликвид, постоянные поломки то одного то другого, ржавчину и т.д.
Всё таки современные авто - это игрушка. И чем они современнее тем больше так оно и становится.
Скоро машина будет как гаджет, поюзал пару лет и на авито за копейки.
Законы рынка. Слово "авто" смело можно менять на любое другое (телефон, телевизор, станок, космический корабль, одежда и пр.) и все написанное по отношению к нему останется верным.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх