Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2019, 15:57   #2280
Demerchyan
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 19.11.2017
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 51
Demerchyan is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
а вы еще раз перечитайте написанное вами же




к слову, мой шеф ездит на бмв копейке, самой первой, с дизелем. У него фотоаппарат дороже машины. И как-то ему пофиг ;). И это не единичный случай. Другой менеджер с А6 на древний дизельный смарт пересел. Говорит, задолбался в большом городе парковаться, а смарт и не жалко, и встанет где угодно. В Париж вот недавно на нем ездил. Опять же не жалко, "если что".
Я рад за всех ваших шефов, но я сам себе шеф, и зарабатываю я очень хорошо. Если бы не было других планов в жизни, то легко мог бы взять х5. Если вам очень интересно, сколько же я зарабатываю, могу в личку вам прислать фото своей кассы за последние например три месяца).
Но то что я не беру себе х5 или каен, не означает, что я не хочу что нибудь такое. Я не беру, потому что машина не на первом месте. Но я бы очень хотел ездить на х5м новом). Но пока я ищу компромис, достигаю других намеченных целей и при этом стараюсь не ездить на ваз 2106). Это все бредовые идеи, когда человек имеет много денег, но при этом ездит на старье, живет в сарае и ест исключительно доширак. Это противоречит идеям капитализма, да и впринципе, природе всего человеческого рода).
Demerchyan вне форума   Ответить с цитированием Вверх