Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2014, 12:26   #79
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Качество топлива на АЗС

Цитата:
Сообщение от slasher Посмотреть сообщение
РадиоГубитель, хороший вывод сделал СТОА, для прикрытия себя и Ваговской недоработки. По твоим свечам я вижу, что у тебя не лады с поршневой, а не только bp. В итоге сгоревшее масло "ушатывает" нагаром свечи, машина начинает тупить, а не "во всем виноват бензин". Потом свечи поменяешь, она какое то время поработает нормально, пока маслом не угрохаешь свечи опять.

Ps Это же тогда получается, в столице бензина нет нормально, то что такое продают в регионах?! При этом свечи с пробегами 60 тыс. чистые и светлые.
И на прошлом ТО смотрели свечи (как раз перед замером жора), все было чисто.

Если проблемы с поршневой, масла уходит поболе. Я за этим чутко слежу. По замерам в прошлом году жор был около 400 мл, при этом я машине помогал усиленной работой на ХХХ, езда на спорте и пр.
Так, расход 200-300 гр.
Если бы закидывало маслом, жор был бы в разы больше.

Добавлено через 2 минуты

Romanchikov, масло жрет с рождения. и в таких количествах, не больше, не меньше. Свечи такие в первый раз.

Правда еще Винцем инжектор мыли, мож от этого они уж совсэм некрасивые.
__________________
Вечность пахнет нефтью...

Последний раз редактировалось РадиоГубитель; 31.10.2014 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх