Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2015, 22:04   #48
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Новая Lada Vesta!

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
Что это у нее за вмятины на дверях?
Надо ж. А я выставку посмотрел и понравился внешне этот кроссовер. Тут прочитал камрадов и понял, что это было просто шоу. У меня еще и мысль появилась – зачем они на борта нанесли по середине кузова какой-то растянутый рисунок?
Теперь, почитав, «догадался», что это, наверное, для того, чтобы скрыть визуально эти самые непонятные вмятины спереди и сзади - я их сразу и не увидел. Особенно спереди – это же, наверное, будет не только нарушать аэродинамику, но собирать грязь, которая будет разлетаться по ребру вверх и по стеклам, и по зеркалам.

Но покататься охота. А еще лучше – покататься хотя бы полгодика, чтобы понять – чем сейчас опасен АВТОВАЗ или он уже исправился))).
На выставке развеселила девушка, рекламирующая новый Патриот, – похвалилась, что у него есть парктроники, камера заднего вида и очень хорошая музыка, а так же, сказала она – «работаем и над улучшением комфорта в салоне». Потом она полезла куда-то в салон, чтобы что-то нажать, но оно не нажалось…
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх