Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2016, 18:49   #32
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Изба-флудильня ч.4

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
образ Фемиды, с закрытыми повязкой глазами, символизирует беспристрастие, а не то о чем ты подумал
Вась,ну ты же понятия не имеешь о чем я думаю. А помимо повязки на глазах там еще и весы для чего то. Ты уж сам прикинь,я то за тебя додумывать не решусь.

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
к расстрелам, особенно без суда и следствия, призывают любители Сталина и совка...
Однако стоит перевернуть страницы и видно кто именно призывает к стрельбе очередями. Просто по факту наличия гелика.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
очень легко следствием квалифицируется по ст.282
Эта статья вообще довольно хитрая. Ее можно применить чуть ли не к половине нашего форума. Думается специально так и придумана. Кстати,прошмандовки очень гладко под нее попадают.Однако осуждены были по более мягкой. Парадокс.

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
Прецеденты уже есть.
Да они,прецеденты, и раньше были. Помнится мне как с подачи г-на (не путать с господином) Навального по этой именно статейке пошел под суд его сподвижник. Или он уже конкурентом на тот момент являлся. Дело прошлое,но осудили надолго. И досрочно не отпустили. Хоть он там и на половину прошмандовочных выходок не напрыгал.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
любители Сталина и совка...
Так ярые противники и того и другого как раз и пожинают плоды победы. Что же ты жалуешься Василий. Мажоры то эти порождение не совка явно. Да и при Сталине такой ,как говорится,х@йни не было.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 07.06.2016 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх