Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2013, 20:10   #50
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Влюбился в Суперб!( куплю б/у)

Иван, хоть немного разряжаете обстановку, спасибо. Но все равно в ближайшие 3-4 недели буду похож на нервного суриката. не знаю,как повлияет на ход обсуждений, но есть небольшая ремарка(в порядке бреда): Семейный доход на двоих ~45000 руб, кредитов нет( только 100т.р. на суп без % на год), детей нет(надеюсь скоро будут, поэтому суп с его вместительностью и безопастностью ), ОСИЛЮ СОДЕРЖАНИЕ СУПЕРБА?

Добавлено через 3 минуты

Артемий,т.е. Болеро можно не искать, а взять с обычной с маленьким дисплеем( цена вопроса 5000р как я понял)? а мультируль подразумевается на всех Элегансах?

Последний раз редактировалось Янэк; 27.08.2013 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх