Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2010, 13:38   #3
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: SuperB 4x4 vs SuperB 7-DSG

Цитата:
Сообщение от shpanenok Посмотреть сообщение
Никаких ньюансов. Управляемость на отлично. Зимой чувствуешь себя человеком. Задняя ось подключается предсказуемо и без нервозности. Печаль только одна - осознание того, что отныне придется ездить только на полном приводе. Ибо на передний/задний пересесть будет уже невозможно.
Печали по меньшей мере две-еще то,что ни Вам в Россию,ни нам в Украину эти модели не поставляются стандартно,а соответственно выход только в "серой" доставке,что повышает стоимость на 2-4к.у.ё.
...и третье,ну мое личное-хотелось бы,конечно,на "автомате",а тем более на 6-ДСГ-тогда вообще было бы замечательно....
Как ни заставлял себя влюбиццо в Субару или тот-же Скаут,или Тигуан от ВАГа - ну НЕ МОГУ,да и не хочу я терять удовольствие от габаритов салона и комфортабельности СуперБа....Про недомерка-Ети вообще страшно подумать....:unknw:
Кстати,а как с перегревом муфты-не приходилось сталкивацца по зимним "покатушкам"?????
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх