Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2011, 08:55   #15
свин
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 95
свин is a glorious beacon of lightсвин is a glorious beacon of lightсвин is a glorious beacon of lightсвин is a glorious beacon of lightсвин is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Superb Combi vc Volkswagen CC ...

Я езжу на Б6. смотрел СС тоже. СС отличная машинка. По деньгам будет стоить примерно как и СУП универсал (но еще не факт если ставить вентиляцию и тп.). Но при этом СУП будет с 2.0. а СС будет с 1.8.

Если не трогать вопрос цены то:
минусы СС:
- стекла зимой придеться прочищать пластиковой картой ото льда, чтобы не полетели механизмы. Нужно запрограммировать чтобы открывалось только одно стекло ри открытии водительнской двери.
- клиренс чуть поменьше, хотя не критично.
- очень непонятная маркетинговая полтики, так вентиляцию сидух можно ставить только на черный салон, а со светлым и трюфелем заказать нельзя, для меня это большой минус.
- самый главный минус это узкий проем багажника, сам багажник большой, но проем узкий и поэтому некомфортно.
- сзади значительно меньше места для сидящих.
Итог: машинка красивая, стильная, но для семьи не на 100% практичная.
СУП минусы:
- марка.
- понтовость меньше.
- дизайн.
Зато неугоняема совершенно.
Все остальное не хуже, опции теже самые и качество такое же. В целом если у семьи не стоит задача в понтах, а в комфорте, то смело берите суп и даже не парьтесь. Поверьте СС технически совершенно не круче. И двигатель будет лучше и коробка, так как на 2.0. ставится 6-ступка.
Хотя, конечно, подкатив на СС с женой вы будете смотреться крутым драйвером стильным, а подъехвам на супе - уже осевшим достопочтенным бюргером (буржуа городским) окруженным семейными проблемами и заботами и без романтики. Но нахрена понты - если и так уже женат)))перед кем то понтоваться, перед женой не нужно особо. Думаю, что для семейных людей, которые не ищют приключений от жены СУП подойдет больше. А если стоит цель иногда и гульнуть, то на СС-шке это сделать будет приятнее и стильнее чем на СУПе, так как врядли СУП понравится потенциальным подругам, девахам СС полнравится больше, это так.
свин вне форума   Ответить с цитированием Вверх