Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2011, 12:21   #150
Stason
одиночка
 
Аватар для Stason
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 619
Stason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Октавия и Суперб с двигателями 1.8TSI лишатся 7-ст.DSG!!!!

S0NIC,тут я) Я решил что не буду переделывать договор, т.к. заказал машину еще в мае, а придет она к первым числам октября - а это 5 месяцев, долго... еще 6-7 месяцев если перезаключить договор я не хочу ждать, т.к. фиг его знает как будет гидрик работать тот что будут ставить на окташу и суп с движком 1.8т... плюс ко всему хочется динамики и резвости после лансера 1.6 на гидро акпп))) Я для себя так решил что в пробках и при медленном движении (например в горку, в пробках или во дворе) буду в ручном режиме на 1ю передачу переставлять, не сильно обламаюсь так сказать, а коробка поцелее будет. Я за год наезжаю максимум 12-13тысяч, тоже беру машину на 5 лет. Перезаключать не буду однозначно, т.к. ждать долго, да и нужно получать удовольствие от машины. А на старом гидро акпп я 5 лет отъездил, надежный да, но расход и динамика ужасные...

Я конечно тут не советчик и не могу брать на себя такую ответственность. Но я рискну, все таки 2 года гарантии, динамика и расход сыграли свою роль.

Дальше думай сам, но представь что ты откажешься от машины и будешь потом ждать до декабря когда начнут ставить акпп гидро (а может и не начнут), и фиг знает с какой прошивкой они пойдут, потеряешь минимум 7 месяцев, будут такой же нервняк по поводу новых гидро акпп которые будут ставить и в итоге вообще передумаешь брать Шкоду)))

Я по себе сужу, так что это мое мнение, не судите строго)

Добавлено через 3 минуты

S0NIC,кстати если бы я сейчас брал машину я бы заказал себе октавию комби, 2литровую на дизеле, в l&k комплектации, на 6-дсг... Вот думаю что может быть все таки поменять суп на нее... так что у нас с тобой думы, но о разных вещах

Последний раз редактировалось Stason; 06.08.2011 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
Stason вне форума   Ответить с цитированием Вверх