Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2010, 17:01   #8
Pridurok
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Pridurok
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,814
Pridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Взлом автомобиля

Stout, Вы бы просветили придурка и конфу об ошибке ( в терминах передачи данных, их оцифровки при приеме, возможных проблем) Может быть и про КАН- шины мультиплексные упомянули.

А сказать, что я ошибся, так это, пожалуйста. Сто раз ошибся придурок, только у Вас не прибавиться ничего в голове акромя пустого величия.

Вы требуете благодарности, признания незнания - благодарю, но по- прежнему не знаю.

А вот зачем народу ко мне тянуться? Я и сам завсегда наготове - прийти готов. Или опять неправильно ем бутерброд?

Ошибку я никакую не исправлял - я же мог ошибиться сам в который раз. Ведь русского языка я не знаю.
Pridurok вне форума   Ответить с цитированием Вверх