Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2011, 22:27   #190
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Какое масло Вам заливают в двигатель дилеры Шкоды?

Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
Ребята, пробег близится к 7500 км. В душе очень хочу заменить масло на этом пробеге. Так все таки посоветуйте молодому супербоводу, есть ли смысл это делать, и какое масло/с каким допуском выбрать. Цена не имеет значения в разумных пределах!
По допуску я бы глянул мануал. И попробовал бы узнать что залито ранее. Скорее всего там 502/505 или для плавающего интервала 504/507. На последний и ориентировался б. Если марка залитого неизвестна, то лил бы что дилер предлагает лить (в случае совпадения допуска). И брал бы у него. Разница в цене невелика. Но как-то спокойней.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх