Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2010, 16:40   #65
Доктор Н
оборотень в халате.
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Внуково
Сообщений: 1,391
Доктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud of
По умолчанию Re: Чудо-коробка без разрыва потока мощности...

Папа, ружья у меня, к сожалению, нету(((( Хотя с удовольствием прикупил бы вертикалочку Бенелли или помповик той же бенелли, но пока не хочу 150-200 тыщ за понты выкладывать ,есть другие приоритеты. Так что довольствуюсь дешевым автоматическим карабином 12 калибра на базе ручного пулемета Калашникова и чуть более дорогим карабином Тигр калибра 9 на базе небезызвестной СВД

Например, купил 4 упаковки бракованных патронов, после выстрела гильзу сильно деформирует в патроннике и не выбрасывает, придется патроны возвращать на экспертизу, писать кучу бумажек..... А просто выкинуть их нельзя, к сожалению, только утилизировать по всем бюрократическим законам, мать их...... Ну какая тут на хрен ДСГ может быть ?????? Все это раздражает...... А еще сегодня возвращался домой из Нарофоминска, кстати, подъехал к помойке, вытащил кучу помойных пакетов, выкинул и с оьлегчением поехал домой...... А около дома осознал, что вместе с помойкой выкинул пакет в котором были все мои вещи, фотоаппарат, бритва электрическая, жесткий диск и еще по мелочи........ Рванул со всех колес обратно, но хрен там, уже нету, хотя остальные пакеты валяются...... Даж пакеты с памперсами дочки не тронули). Тыщ 30 кому-то подарил по собственной безалаберности.... Так что придется еще и фотоаппарат покупать. Одно хорошо, кто-то из бомжиков найдет хорошие шмотки и приоденется, а также побухает качественно на деньги от проданного фотика, что тож неплохо, если кому-то от этого хорошо будет)
__________________
заговорю таблетку анальгина от всего..... Дорого, эффективно! Голова не болит, бензин сразу становится А-104, рак рассасывается, турба дует 4.0 бара без последствий!
Доктор Н вне форума   Ответить с цитированием Вверх