Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2010, 09:16   #20
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: сколько теряет суперБ при продаже?

Увы, Суперб - машина не для всех Как по цене, так и по массовости брэнда. Однако, когда в Белгородском райцентре, я посадил за руль родственника- профессионального водителя, то не мог его оторвать от увлекательной езды пол-часа. После поездки он изрек:"Ткперь я понимаю, почему мой сосед - владелец такого же суперба, каждый день с таким довольным видом садится в него " .
На этой неделе я озаботился продажей жениного Рено-Симбола 2003 г. выпуска, приехал родственник, чтоб машинку забрать, на площадке гаишной выяснилось, что номер на двигателе прочитать невозможно даже под микроскопом. Пришлось отложить продажу. Брат после исколесил со мной все рынки Питера, чтоб найти что-то подобное моему Рено в цене до 200 тыс и я убедился, что - ПУСТО, все сметают как горячие пирожки, а по объявлениям в Инете недорогие и живые машинки улетают за пару дней:unknw:.
Убежден, что каждая машина дождется имеет своего покупателя. А возростающее количество супербов на дорогах, говорит о том, что машина сама себе создает репутацию
Кстати, вчера прошел ТО 4 (60 тысяч) никаких косяков в машине нет
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх