Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2011, 16:44   #1254
lelik957
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для lelik957
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 346
lelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud of
По умолчанию Re: Фото клубных машин

Цитата:
Сообщение от tasselhoff Посмотреть сообщение
Я тут на свои смотрел-смотрел. Создалось впечатление, что габариты излишне яркие, а вот добавление к ним стопов наоборот изменяет (увеличивает) эту яркость уже незначительно. Нет такого у тебя?
И ещё - ты какие обманки ставил?

Мы канечна глазастые, но ИМХО не на столько + тебя тут точно сейчас за это осуждать начнут
Т.е. это лучше удалить? Пусть осуждают, тут кому что нравится. Я еще и обвес заводской, что в каталоге аксесуаров идет, т.е. накладка на пердний задний бампера и спойлер заказл, за это тоже осуждать? Я честно сказать что то внимание не обращал. Но что габариты яркие, это точно. ночью мне даже показалось что слепит чутка. Сопротивление не скажу, т.к. я эти фонари Б/У брал, там сопротивление уже припаяно было.
lelik957 вне форума   Вверх