Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2010, 08:37   #17
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Антирадар

Wistler Pro 78 - если вешать его на уровне салонного зеркала заднего вида "хавает" ЛЮБЫЕ ментовские радары, в т.ч. хваленые супер-пупер америкосовские ЛАЗЕРНЫЕ, которые только недавно начали тестить на Украине...
но ТОЛЬКО при условии, что меряют НЕ МЕНЯ, потому как если меня-то уже пофиг!!!!
Средняя дистанция улавливания "блюстителей порядка" работающих в автоматическом режиме - 800-1300м в зависимости от рельефа местности, при расположении радар-детектора на приборной панели - на 150-200м меньше.
Новейшие российские лазерные радары ("Арена" кажецца!!!) "не хавает" вообще - как говорили продавцы, из-за того, что длина волны российского лазера находицца ниже разрешенных в Европах и Америках полос частот.
Лично не проверял, т.к. нету у нас таких радаров...
Для нерезидентов Украины, то есть россиян и иностранцев, ПОКА не существует иных карательных мер за нарушение ПДД, кроме лоховского развода на месте или составления протокола, который все равно с таможенной базой въезжающих не взаимосвязан!То есть, если бабло на месте не отлистали по пути в Крым (или обратно) и заставили гайца написать протокол, то считай, что повезло... ...пока!

Хотя, мне мой радар-детектор "окупился" за 2-3 вояжа Донецк-Крым и Донецк-Одесса..
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх