Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2010, 11:31   #40
i-1
Бывалый Супербовод
 
Аватар для i-1
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,523
i-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Брать авто из наличия или на заказ?!

Цитата:
Сообщение от rauber Посмотреть сообщение
А я заказывал под себя, все-таки европейские машины позволяют соорудить свой конструктор, в отличие от японцев, где есть пара-тройка комплектаций и все.
Плюс Суперба - в действительно богатой комплектации Элеганс, но все равно кому-то что-то потребуется дополнительно к нему, а кто-то захочет от чего-то отказаться в Элегансе и будет брать Амбишн с допами.
Мое мнение - кто покупает машину, как временное средство передвижения, тот наверно вполне удовлетворится машиной из наличия, а кто ищет комфортный вариант надолго, тот задумается о заказе.
полностью поддерживаю!

Я за индивидуальный заказ: А куда торопиться?
По нынешней жаре - очень не хватает люка с солнечными батареями!! Люк то нафик не нужен, а вот фишка насчёт вентиляции на солнечной энергии это да!!!
Полный набор подушек безопасности - никогда лишним не будет!
Двойной пол, алькантара, вебаста, обогрев лобовухи, нави, фаркоп, и много чего ещё (целый лист А4 мелким шрифтом) шкода предлагает в качестве опций - и за это спасибо!
Для себя планировал инд.заказ, но финансы сыграли маленькую роль, и подвернулась отказная машинка с почти требуемой комплектухой. :-) Дело в том, что в нашем городе ОДы элегансов вообще не держат в наличии - скажу больше: даже выставочные образцы Амбишны!
__________________
На вкус и цвет.... - фломастеры разные!

Гуманитарии, уважайте технарей - они ж такие же люди как и вы, только умнее!
i-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх