Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2011, 16:28   #1396
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

Водитель главы МЧС Сергея Шойгу наказан за инцидент на МКАДе:
http://www.vz.ru/news/2011/5/15/491443.html

водитель наказан. а как наказан? а х. его знает как он наказан. как там наказывают, ну выговор, наверное. И это официальный представитель МЧС. ну, просто фарс и ничего более.

а пропустил бы водитель, и усё. инцидента не было. только от этого действия водителя Шойгу нельзя считать правомерными. просто ситуация получила интернет-огласку.

у нас, конечно, такого нет. но бывает, что большие дяди из Администрации на Тойотах ЛК (боооольших таких, суръезных донельзя) вырезают тебя как хотят, сами не уступают, волочившись при этом 30-40 км/ч, там где можно и нужно 60-80.
хорошо хоть пока не так часто у нас это происходит. больше стрирейсеров, драграйсеров и т.п. на восьмерках, девятках, приорах, калинах (Спорт).

хорошо, что подобные инциденты получают огласку. мож хоть немного задумываться начнут горе-водители.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх