Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2010, 22:49   #11
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: О дизеле и не только

Ребята, с неподдельным интересом наблюдаю Вашим этим обсуждением, т.к. сам бы не прочь "поиметь" дизелька и вообще предел мечтаний-это 4х4+6ДСГ!!!!
Не знаю как в России касательно системы трейд-ина и налогообложения автосалонов при проведении данных операций,но думаеццо мне, что если наберецца инициативная группа (из 5-6-7 человек) ДЕЙСТВИТЕЛЬНО желающих сменить авто по данным дизельно- или полноприводным критериям при условии сдачи своих авто в трейд-ин и оформления кредита (что есть нехилый бонус!!!) на вновь привезенные, и уже 100% "подклиентовые" авто - думаю, что НОРМАЛЬНАЯ лазейка таки найдецца, хоть и ФГР могет на ОД за это и обидицца.... хотя, при чем тут ОД - два человека "обменялись" Шкодами, а гарантию на обе машины Шкода-авто покрывает ВЕЗДЕ...а тем более у любимого и отзывчивого ОД!!!!!
Не слишком путанно выразил свою мыслю?????
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх