Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2011, 19:04   #18
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Россия и ВТО.

usnews,
Вы удивитесь, но пожалуй в вашей информации есть большая доля истины, горькой истины.
По всему видно, что Вы не раз задумывались над этим вопросом и хочу разделить Вашу озабоченность нужностью вступления России в ВТО.
Ни чего ни в политики, ни в экономике не понимаю, но мне достаточно не понимать все дотошно,а всего-лишь чувствавать наличие или отсутствие вреда.
Скажу сразу, пока Россия была далеко от ВТО, то даже не смотрел в эту сторону, но как только осталось пару шагов, то мне чем-то эта идея не понравилась. Не знаю чем, но явно почувствовал некий вред. Вред или от несвоевременности это шага или от того что.....ну ладно об этом потом.

Цитата:
Сообщение от usnews Посмотреть сообщение
Последний плевок в лицо - идти на поклон к Грузии за подписью.
Ну так вроде как уже поклонились Грузии, а куда же без этого, она же член этого сообщества.
Нужно уметь сосуществовать в сообществе, а значит идти на разумные компромисы. Однако предательство интересов государства и разумный компромисс это не одно и тоже. Но как вовремя узнать, что началось предательство?
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх