Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2011, 18:25   #15
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Россия и ВТО.

Ну если это все ожидаемые проблеммы, то хрен тогда с ними с этими птичками, как нибудь переживем или так наладим собственное производство, чтобы в итоге быть конкурентами на мировом рынке.
Получается, что если хочешь жить, то развивайся и модернизируйся в соответствии с требованиями текущего периода.
Интересно, а на сколько машины подешевеют. Может быть тогда не стоит сейчас покупать автомашины, а дождаться вступления в ВТО и тогда купить по дешевле.
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх