Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2023, 08:31   #47
Ultras
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,219
Ultras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Куплю клубный Суперб

Цитата:
Сообщение от Umnikum Посмотреть сообщение
366, сейчас цены на новые машину улетели в космос...

И я, и многие одноклубники понимают, что Суперб - это последняя нормальная машина в нашей жизни. Дальше будут только жигули и китайцы...

Продавать нет желания. Будем ездить пока не развалится и не прогниёт до дырок. Кстати, а кто ещё не сдалал антикор... Поторопитесь!

PS: Вместо шутки. Тестю (в конце 2022 года купили новую Ладу Гранту) пришла отзывная компания - предлагают приехать и бесплатнео установить Глонасс)))

Прикладываю письмо.

Я смотрю ты какой-то паникер да ?)
Начнем с того, что Автоваз в целом неплохая машина, как-то ездят 100 лет и для езды хватает, конечно во многих моментах уступает, но тем не менее )))

А Китайцы чем плохи ? не побоюсь этого слова большая часть населения земли ездит на Китайских машинах, собранных из европейских зч (по лицензиям и не только), т.е фактически это евро технологии собранные в Китае, в кузовах местных производителей, которые очень быстро подстраиваются под рынок и т.д.

Я бы больше беспокоился, что покупательская способность у нас растет значительно медленнее, чем цены.
Ultras вне форума   Ответить с цитированием Вверх