Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2023, 09:33   #588
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,461
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор крупной бытовой техники

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
То есть тоже взяли посудомойку Бош с буквой R на конце?
И норм все, работает как и прошлые модели?
Под рукой нет документации, но, скорее всего, да, т.к. заказывал в бошевском официальном магазе. Работают нормально.
В историю про то, что для российского рынка что-то там сделано хуже, я не сильно верю. В условиях массового производства дороже обойдется переналаживать линию под каждый конкретный рынок. Это как история с эмиратскими машинами, которые якобы без печек и т.п.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
Еще сцапал последний холодос электролюкс, капиллярный!
Я как раз с прошлой квартиры притащил с собой электролюкс, купленный в 2007 году. Еще шведской сборки. Теперь холю его и лелею)
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)

Последний раз редактировалось СтражДорог; 22.03.2023 в 09:33. Причина: Добавлено сообщение
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх