Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2022, 14:18   #807
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,865
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Порекомендуйте велик для М/Ж

Цитата:
Сообщение от testarossa Посмотреть сообщение
Песок и на МТБ очень тяжелое покрытие.
Без проблем. Даже с давлением 2.2атм. без проблем ездим с жинкой по тверским сосновым песчаным проселкам. Берег реки - да, может быть, но на пониженных передачах едет и даже в горку. Главное во время переключиться. И да, рулем по сторонам не шарахать. Тут как на льду или в луже - руль только ровно, иначе на боковую

Цитата:
Сообщение от testarossa Посмотреть сообщение
Хм...а как же Гравелы? У них как раз тонкие колеса большого диаметра. И как раз для езды по легко пересеченной местности.
Вспомнил анекдот. Армянское радио "нас спрашивают женщины что делать, если из горжетки выпадают волосы. Мы не знаем точно, что такое горжетка, но догадываемся. А потому для сохранения волос на горжетке не рекомендуем часто ездить на велосипеде." Так вот я также - я не знаю что такое гравелы, но догадываюсь, что они не из того ценового ряда

Цитата:
Сообщение от testarossa Посмотреть сообщение
Но точно не нужно никаких 2-х амортизаторов
Во, про двухподвес я забыл. Редкостная гадость
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх