Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2022, 16:05   #115
Ultras
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,231
Ultras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Импортозамещение Shell - какое масло теперь лить в Суперб-3?

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Серж-сараевод,
Это ты мотулю скажи и иже с ним кастролам всяким. Вполне себе заказы размещают на заводах бп,мобила и прочих.

Добавлено через 5 минут


Это разумно. Но,а что,Лук это панацея какая то,в толк не возьму? Кстати,не по теме но все же,Лук раскрутив бренд,гонит весьма посредственное ДТ по ценам премиум топлива а то и выше. Легко убедится заглянув в паспорт качества на заправке.

Как ни крути Лук в последнее время производил много масла для Диллеров и не только ВАГа, соответственно масло производил одно из наиболее качественных в РФ. В любом случае ключевое в зарубежных маслах - это чисто набор присадок, т.к базовое масла у нас в стране делают отлично, а его в канистре 90%.
Поэтому в целом ЛУК и занимает сейчас место премиум продукта Российского так сказать, а остальные чуть дешевле, на правах опыта, раскрученности и т.д.
Основное, конечно, как и раньше - это не купить паленку хотя бы.

Про ДТ, ну если сравниваешь с Татнефть, то однозначно. Но все таки Танеко ДТ дороже Лука на 2-3 рубля за литр, по крайней мере у нас.
Ultras вне форума   Ответить с цитированием Вверх