Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2022, 13:33   #7846
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,463
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
АДАС намеряли 5.7 в городе, 5.8 на региональных дорогах и до 8 литров на автобане (там гибрид не особо помогает). Для полноприводного авто - вполне себе неплохо, прямо скажем. Как промежуточный экономичный вариант - вполне.
Мне кажется, для владельца дизельного авто это не поражающие воображение цифры. Но я опять же о другом. Уклон в сторону электропривода очевиден, но дело это не быстрое. А цены на энергоносители подскочили уже сейчас. Не получится ли так, что, например, ВАГовские литровые трехцилиндровые моторы скоро пропишутся на супербе и прежние расчетные 200 тыс пробега превратятся в 100?

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
все же учтено немало факторов
Но только не события 2022 года...
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх