Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2021, 12:54   #86
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,381
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Superb 2 vs Superb 3 vs Rapid)

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Вообще в ФВ до этого додумались лет 12 назад, а шкода до последнего наступала на эти грабли.
Собсно, я про другое. Определенные связки мотор+КПП могут проблем не доставлять вообще, а выводят из себя мелочи. Впрочем, не такие уж и мелочи. Например, замена ручки из-за окислившегося датчика кесси обошлась, емнип, в 15 круб, при том, что саму ручку покупал у одноклубника с большой скидкой. И это было году в 2015-м... Панорама, приводы багажника, коса, сколы краски на стыке бампера, помпа и прочие всеваговские болячки - вроде, тоже мелочи, но по карману бьют ощутимо.
Ну на тоете у тебя бы облез руль, проперделось сиденье, проржавела крыша, застучал фазорегулятор, раз 5 стерлись колодки, задергал автомат, остальное бы доела страховка и сигналка при покупке.
На хундаях примерно то же самое, только после 150тык на переборку мотора есть риск заехать.
Дизель малый расход топлива некисло компенсирует маховиком еще.
У меня за 123тык владения только маховик, радиатор, косточки стаба перед-зад, коса и вот 4я форсунка просекла. По мне так вполне все в допуске, нечего расстраиваться.
birelli вне форума   Ответить с цитированием Вверх