Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2021, 13:10   #1126
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,461
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Параметры аккумулятора для Суперба

Серж-сараевод, может быть, тебе полезна будет моя история. Пандора была запитана на тот же "контакт", что и камера заднего вида. В итоге, емнип, раз в 10 минут, когда сигналка активизировалась для определения местоположения, заодно просыпалась и камера. Причем поскольку запрос местоположения осуществляется не постоянно, то в период покоя утечка была приемлема, но зашкаливала при запросе местоположения. Дилер половину прошлого лета потратил на то, чтобы поймать этот косяк. Нашли только после того, как я указал на неработающую камеру после очередной диагностики и танцев с бубнами. В общем, это все к тому, что надо бы хорошенько проверить, правильно ли подключена сигналка.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх