Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2021, 13:33   #540
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,450
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вибрация при разгоне

Цитата:
Сообщение от странник Посмотреть сообщение
Всем привет! Наверное пришла пора и мне менять шрусы. В прошлом году, заменили мне маховик. Немного покатавшись, заметил смазку вылетавшую из шруса. Полез менять пыльник, но пыльник оказался цел, а хомуты ослабли, вот и смазка вылетела. Сейчас мой авто посещает мелкая вибрация под нагрузкой, почти на всех скоростях, без нагрузки полная тишина. В связи с вышесказанным, буду менять шрусы, прошу подсказать номерок и какой фирмы брать.
Это балансировка

Добавлено через 34 секунды

Цитата:
Сообщение от StackOverflow Посмотреть сообщение
Это шрузы, я так понимаю?
Колёса кривые. ШРУСы в норме.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от странник Посмотреть сообщение
Что посоветуете?
Ни то и не другое.
Цитата:
Сообщение от странник Посмотреть сообщение
Что посоветуете?
Миле однозначно в мусор. Ставил такие. Один сразу по п...де пошёл. Второй через год.
SKF, пыльники хлам. На внешнем зиму не пережил.
Внешние советую ФАГ. Внутренние поставил не дорогой китай. Уже пол года никаких вопросов.GSP 654004
И самое главное не используйте смазку в комплекте, покупайте нормальных брендов.
__________________
Тот который тебя

Последний раз редактировалось andropovv; 14.09.2021 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх