Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2021, 10:06   #7797
spleen
Супербовод
 
Аватар для spleen
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,588
spleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
на прошлой странице обсуждали, что де-факто они хотят уже заметно больше каталожной цены за машину из наличия, речь о Carnival была.
.
Возможно и так. Я ж говорю, что ещё сильно не погружался в этот вопрос.
Так, зашел, посмотрел, поймал менеджера.
Он глянул свою базу, нашел машину под мои критерии, пообещал скинуть тыщ 300 и еще допов каких нить бесплатно навесить.
Может когда до дела дошло бы, то все по другому повернулось, я ж пока этот вариант сильно гипотетически рассматриваю

Добавлено через 16 минут

Цитата:
Сообщение от noone Посмотреть сообщение
spleen, человек хотел дизель и 7 мест. Я предложил. В чем неясность? Я ж не вам предложил. А насчет нового - 300-400к₽ (хотя думаю разница уже больше, плюс скорее всего 7 мест в наличии не найдется) нынче не деньги, но пока не для всех.
По ссылке начинка не видна. Понятно только что дизель и 7 мест, трех лет от роду.
Считаю новую машину, в конфигурации style, и получаю цену на 50-70 тыс больше, что, согласитесь, при цене в 3 ляма точно не деньги.
И пусть не получится дизеля, 2tsi тоже достойный вариант, зато новый авто, с гарантией, и скорее всего уже рестайл.
Вот в этом и есть неясность. Как производится ценообразование на б/у машинки. Только за наличие и дефицитный мотор или что то не заметил?
Я с меркантильным интересом, мне свой суп продавать, может тоже 3 ляма поставить? Там не только мотор, там и остальное уже редкость

Последний раз редактировалось spleen; 23.08.2021 в 10:06. Причина: Добавлено сообщение
spleen вне форума   Ответить с цитированием Вверх