Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2011, 20:34   #242
mihandro
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для mihandro
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: ЕАЭС
Сообщений: 403
mihandro is just really nicemihandro is just really nicemihandro is just really nicemihandro is just really nicemihandro is just really nice
По умолчанию Re: Расход масла

Цитата:
Сообщение от mihandro Посмотреть сообщение
Во вторник тоже наблюдал картину с сообщением насчет давления масла и 4 тыс. оборотов. Масла по щупу больше половины (слежу периодически). На выходных еду к ОД, пусть смотрят.
Забрал сегодня машину от ОД. Ошибки в мозгах не сохранилось, да и как сказал мастер это даже и не ошибка, а неизвестно что - бывает и на Октавиях такое. Никаких последствий после подобных предупреждений не следовало, завод в курсе насчет данного явления. Перепрошили мне интервал ТО, как я понял это пока что единственная рекомендация завода чтобы больше не было данного предупреждения, как это связано правда не понимаю. В следствии перепрошивки на максидоте пропала температура масла - мастер сказал что так и должно быть. Вот всё.
__________________
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

mihandro вне форума   Ответить с цитированием Вверх