Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2021, 13:40   #1159
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,356
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от Denis Stoneisland Посмотреть сообщение
зачем мутить с рутами и тотал командерами?
Так это же интересно и спортивно. Я вот когда маленький был,новую игрушку всегда разбирал и собирал как мне хотелось.
Так же я и с айфонами поступал десять лет пока не настонадоебли в один момент своими коленцами.

Цитата:
Сообщение от Denis Stoneisland Посмотреть сообщение
нужно устройство прямо из коробки.
Ага. Ты сам знаешь кому именно такое устройство нужно более всего. Ему даже из коробки понять не дано как оно работает. Зато готов платить за свою тупость.
Мы же уподобляться таварещу не станем.

Цитата:
Сообщение от Denis Stoneisland Посмотреть сообщение
ну нравится андроид. ну создайте топик по нему и обсуждайте.
Фанатов нету. Чего там обсуждать то? оно просто работает так как того хочет владелец и все. С айзвоном по другому. Тут тебе и адепты,тут тебе и все сопутствующее. Ну вот сам скажи,слышал ли ты анекдоты или байки или что либо вроде насосала относительно андроидов?
Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
ничего не нужно мутить, "из коробки" на андроиде
Ты это никогда не докажешь если андроид предлагает четыре приложения для решения задачи а айфон одно. Решение из коробки это как раз про второй вариант.
И вообще,вот как культурные люди обсуждают айфон. Не то что вы.
https://www.youtube.com/watch?v=BvNV...nel=ComedyClub
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх