Цитата:
Сообщение от RomanSM
У всех свои понятия и критерии комфорта. Не стоит на всех один ярлык.
|
И все таки "стОит" или "стоИт"?

И вообще я специально добавил ИМХО. Т.к. у мну тоже был один ребенок, хватало Альмеры, появился второй - купил сарай Мазда6, затем Октаву и Суп, опять сараи, хватает за глаза и для колясок, и для великов. Потребности в SUV ни разу не почувствовал.
Цитата:
Сообщение от RomanSM
Нам вот с одним ребенком и нашим образом жизни с головой хватало полноразмерного седана. Когда второй сын родился, все. Выжили бы конечно, но, имея возможность, с радостью большой чемодан прикупил.
|
А почему не сарай? опять-же вопрос.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от СтражДорог
Ну, это-то понятно. Просто это абстрактно. А когда доходит до конкретики, мы опять покупаем себе очередной седан или паркетник.
Напрашивает аналогия: хорошо жить в большом доме, но большинство ютится в квартирах. Просто потому, что так удобнее.
|
Удобнее или все-таки более возможно по деньгам?

И потом еще - например отдельный хороший дом в Мск это только алюгархи с двухуровневыми квартирами могут себе позволить