Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2020, 08:58   #1084
Фея
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 532
Фея has a spectacular aura aboutФея has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от VIETNAMGEO Посмотреть сообщение
Чем недоволен то? Или недоволен будешь только в случае если такого велика или пешехода сам переедешь и тебя виноватым сделают?
Для этих целей достаточно камер наблюдения на перекрестках и т.п. Чтобы увидеть кто куда на какой свет ехал\шел. Идентификация личности совсем не обязательна.

Добавлено через 13 минут

Цитата:
Сообщение от iSewen Посмотреть сообщение
твои и мои фото уже давно есть в хорошем разрешении у госорганов, давеча гайцы тормознули и пошли права проверять, только ввели данные, а там сразу мой портрет на пол экрана
Это пример самой примитивной БД. Ты сам к ним раз в 10 лет приходишь эту фотографию делать, когда права меняешь\получаешь. Чуть получше в другом ведомстве, но там тоже не чаще чем в 5 лет твои фотографии обновляются. Но и это примитив.
Цитата:
Сообщение от iSewen Посмотреть сообщение
Что касаемо соцсетей, то это выбор каждого, и ныть по этому поводу не стоит, вот у меня есть некоторые соцсети, но там пусто, вообще, ни фото, ни подписок, ни друзей и прочего, ну и конечно нет никаких личный данных и телефонов, почта помойка и всё, да и не захожу туда по очень долго.
Во-первых, никто не ноет. Еще раз говорю, будь проще в общении. Во-вторых, соц. сети с этого года хоть и остаются пока основным генератором данных для составления ID, но уже далеко не единственный. Переживать на этот счет уже нет смысла, т.к. ничего с этим уже не поделать. Это тоже самое, что переживать
наступлению ночи) Просто улыбает радость людей по поводу внедрения в смартфоны всяких сканеров отпечатков пальцев, фэйсID и прочей лабудени, которую позиционируют, как удобство) что потом с этим можно делать, посмотрите на примере кимченыров всяких.
Еще пропаганда волонтерства улыбает)) но это не про айфон))

Последний раз редактировалось Фея; 10.12.2020 в 08:58. Причина: Добавлено сообщение
Фея вне форума   Ответить с цитированием Вверх