Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2020, 19:20   #946
Umnikum
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,967
Umnikum will become famous soon enough
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от Володька Посмотреть сообщение
то вы как единичные пользователи не видите этого, а глобально этого полно.
Да, это везде так, во всех девайсах, но вот так вот говорить, что достал и работает, так даже член не работает.
Есть свои нюансы.

Напомню причины, почему многие нищеброды покупают Айфоны старых поколений (восстановленные, рефабриши, и прочую годость).

1. Доступность запчастей и элементной базы. Вот сломался Ваш Андройд и вы идёте покупать новый Андройд. Сломалось яблоко, скорее всего его можно починить. На крайняк - купить залоченный и снять с него нужные (оригинальные) запчасти. Запчасти из стартовой заводской комплектации всегда лучше чем даже хороший неоригинал "ААА".

2. Единая экосистема. Можно со своим аккаунтом легко перейти на новое яблочное устройство без танцев и бубнов. Вводишь свой Apple ID и все-все-все (контакты, музыка, фотки, почта и т.д. синхронизируется).

3. Хоть какая-то безопасность. Я, например, не хочу, чтобы мой пароль к аккаунту каршеринга украли и катались по моей кредитке - нарезали пятаки. На Яблоках всё защищено и каждое приложение исполняется в своей "песочнице". А на Андройдах полно всякой гадкой вирусни, и ничего с этим не сделаешь.
Umnikum вне форума   Ответить с цитированием Вверх