Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2020, 20:46   #9264
Ampety
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,967
Ampety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really nice
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
Такой вопрос:машина преодолела 100-тысячный пробег, и последнее время стал замечать, что весь салон наполнен скриптами, сверчками и прочими шумами. То, что скрипит панорама я знаю, но звук, я так думаю, идёт от дверей, или замков или обшивок. Где-то читал, что ставят какие-то пластмасски на скобы замков, чтобы не скрипели двери, или скрип идёт откуда-то ещё? Куда копать и как от этого избавится?
После поездки на Колыму, проснулись соловьи в ручках открывания дверей, причём во всех четырёх. Так же иногда дребезжит панель в районе зеркала заднего вида, там где располагаются микрофоны и кнопки управления люком, либо очечник. На все это благополучно забил, т.к поёт только на совсем уж плохой гребёнке. Если совсем припечатала сделаю шумо/вибро изоляцию или машину сменю.
Ampety вне форума   Ответить с цитированием Вверх