Тема: жижа в DSG
Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2020, 05:23   #424
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,450
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: жижа в DSG

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
А после заливки масла через фильтр, а не через слив, работает чутка еще получше.
Масло в коробасе у нас жидкое, всего 75W. Чего там на 800р/л напихано, интересно.
В американском масле указана вязкость0-20. Правда или нет не знаю. Но написано было так.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
andropovv,
И на конкретный вопрос,хоть на один,ответил бы конкретно. Для разнообразия.
Кому надо и когда надо я отвечаю. В твоём же случае, отвечать не считаю нужным.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от OBender Посмотреть сообщение
366, andropovv, обороты сбавьте...
По теме адаптаций что-то не припомню ухудшения работы коробок, после данной процедуры, несмотря на то, что сделал их уже кучку как на шестёрках так и на семёрках.
Тестовая поездка после адаптации не обязательна, она просто помогает ускорить процесс адаптации. Если её специально не проводить, то система адаптирует всё сама во время езды в "гражданском" режиме, только малость дольше займёт этот процесс. Прогнать в ручном режиме передачи с первой до последней - не самая сложная задача. Сложнее прокатиться на четной и нечётной передачах по пять минут, но этот этап вполне можно оставить "автоматике".
У меня дурила. Вспоминай. Было это года четыре назад. И самое главное. Если после адаптации начать выезжать из узкого пространства,двигаясь вперёд и назад ( выруливать) коробка свалиться в аварийный режим и перестанет ехать. Я это проверил. Действительно так. Это и в интернетах пишут. Так что не все так просто.
__________________
Тот который тебя

Последний раз редактировалось andropovv; 31.08.2020 в 05:27. Причина: Добавлено сообщение
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх