Тема: жижа в DSG
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2020, 20:37   #414
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,356
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: жижа в DSG

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
какие свойства гидравлической жидкости, от которых зависит передаваемое этой жидкостью усилие, меняются со временем работы коробки передач?
Вязкость например.

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
а регуляторы фаз, а регуляторы открывания клапанов.
Что они? Любят плохое старое масло?

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
Ты мелко плаваешь. Или просто плавать не умеешь?
Я просто,своими словами,как мог обьяснил что такое адаптация,зачем и в каких случаях ее стОит сделать. На своей машине я ее не проводил т.к. масло меняю чеще чем вовремя и в целом берегу коробку. Возможно у меня плохо получилось обьяснить. Так возьми и вместо нелепых говновыпадов обьясни людям у которых после замены масла пинается коробка почему им адаптацию делать не нужно.

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
Я никому не советовал
Вот и дальше не нужно. Так себе советы у тебя.
Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
ты называешь тех, кто не носит ю... не делает адаптацию, ненормальными.
Неужели? И где конкретно? Врешь зачем? Тут за юбку спрятаться не выйдет.


Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
моя коробка совершенно неадекватно реагирует на адаптацию. И потом около 500 км "приходит в себя".
Может быть она уже на свалку просится? Вместе со всем автомобилем задроченным до невозможности.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх