Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2020, 22:59   #542
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,356
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Тормозные диски

Цитата:
Сообщение от Rezkiy Посмотреть сообщение
А, ну да, хамить тут за доблесть считается...
В зеркало загляни. Там как раз хам и будет. Или память коротка и отсылку к собственным изречениям нужно?

Цитата:
Сообщение от Rezkiy Посмотреть сообщение
Был бы нормальным- просто сказал бы
Так и ты,был бы нормальным не нес бы чушь всякую вперемежку с обвинениями а просто сказал что да,повелся на красоту. За малые деньги решил стать спарцменом купив на рубль пятаков. Ктож осудит то.

Цитата:
Сообщение от Rezkiy Посмотреть сообщение
не пользуешься не оригинальной продукцией и не считаешь это целесообразным
Зачем же врать я буду? Пользуюсь. Ассортимент широк. Но,эта продукция во первых должна быть зарекомендованной годами а во вторых резко отличатся ценой от оригинала. Собственно это опять отсылает нас к началу беседы. К вопросу на который ты и себе видимо не в состоянии дать ответ.



Цитата:
Сообщение от Rezkiy Посмотреть сообщение
нахамил абсолютно незнакомым тебе людям ни за что.
То есть ты хамишь за дело. Борец так сказать. Ай молодец.

Цитата:
Сообщение от Rezkiy Посмотреть сообщение
за "говнородителей"
Ты правда не в себе. Говнородители помечены мной как цитата. Кого наказать жаждешь? Слепакова и его клип что шел по телевидению. Наверно ты не видел. Ну оставлю ссылку. Все остальные то точно поняли о чем речь.
https://www.youtube.com/watch?v=-e00TPb9HmI
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх