Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2020, 17:11   #14
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,463
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Продается суперб комби 2013

Цитата:
Сообщение от S.Pereyro Посмотреть сообщение
Кто что думает о кодьяке 2.0d 150 7DSG, амбишен+пакеты ?
Я хорошо о нем думаю. Сам присматривался и почти решился, если б ауди не переманила. Только тогда (почти 2 года назад) мишка за 2,3 это был стайл с допами практически в фуле (кроме нескольких сомнительных опций типа той же панорамы).
Цитата:
Сообщение от S.Pereyro Посмотреть сообщение
Только вот, сижу и думаю сейчас.
Если червячок завелся, рано или поздно он тебя доточит. ИМХО если есть возможность взять сейчас, то надо брать - дальше разница в цене между старой и новой будут только увеличиваться.
Цитата:
Сообщение от S.Pereyro Посмотреть сообщение
а это уже Q5
Не нужна тебе ку5. Сильно меньше кодиака, особенно сзади. При этом никакого профита нет. И по материалам, и по архитектуре в целом плюс-минус то же самое, только цена в 1,5-2 раза выше. И мотор безальтернативный.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх