Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2020, 08:35   #7402
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,463
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Ясно, я просто на будущее думаю как вариант Кодиак с панорамой. Если есть у кого, напишите, как оно?

Добавлено через 1 минуту

А то что печёт солнце, она же вроде тонированная, или все равно не спасает?
На супербе была панорама. Скрипов и протечек не было, в голову ничего не упиралось (рост 187). Шторка почти все время открыта - создает ощущение большего объема, и мне это нравится. В местности, где 10 месяцев в году осень, солнца я бы точно не боялся.

Но! Если бы я брал машину на заказ и за панораму пришлось бы доплачивать по прайсу (+80 тысяч в 2012 г.), тогда ну ее нафиг.


ПС. Сейчас на ауди панорамы нет, зато есть черный потолок. Это типа круто, но по факту я бы без раздумий согласился сменить его на прозрачную крышу.

Цитата:
Сообщение от RomanSM Посмотреть сообщение
Очень редко приходится шторку закрывать, когда солнце через панораму в глаза младшему долбит, который на заднем сидении.
Саму панораму открываю редко. Для меня идеал вариант был бы с неоткрывающейся панорамой, просто потолок в стекле. Ну на всякий случай, что б уж наверняка протечки, скрипы исключить.
Собственно,
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх