Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2020, 13:00   #595
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,892
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Замена масла в двигателе

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Блин,я на аудейке ТО 2 за что то около пятерки сделал.
Как вариант - можно со своими расходниками приехать.

Или как вариант, который пробивал у ОД, где сам делал последнее ТО - у самого ОД в магазине те-же самые свечи, масла и прочие расходники идут по гораздо привлекательной цене, нежели на сервисе. Прикупаешь прямо у них расходники и отдаешь в работу. По свечам не скажу, но масло было 4 л за 4.5 рубля на сервисе при том-же масле в 5л канистре за 3.6 рубля в магазине при ОД.

Цитата:
Сообщение от Erthner Посмотреть сообщение
Серж-сараевод, я так понимаю, что это 30 тысяч, второе ТО? Если да, то это норма.
Нифига это не норма! Посмотреть можно на 1.8 и 2.0 бензинках, там другие регламенты замены свечей. Да и я на своем прошлом BZB менял свечи не чаще 60ткм.

Цитата:
Сообщение от Erthner Посмотреть сообщение
а список планируемых работ можно? просто интересно, за что там можно столько драть?
ТО2 - два года или 30ткм

Замена: - масла
- масляного фильтра
- салонного фильтра
- воздушного фильтра
- свечей зажигания
Диагностика: - ходовой системы
- тормозной системы
- опрос памяти неисправности на компьютере
Или тут - https://www.skoda-avto.ru/service/apps/calculator-to

Последний раз редактировалось Серж-сараевод; 16.03.2020 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх