Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2020, 12:38   #140
Володька
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 30.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 353
Володька will become famous soon enoughВолодька will become famous soon enough
По умолчанию Re: Обогрев лобового стекла и все о нем

Цитата:
Сообщение от iSewen Посмотреть сообщение
Фото на любой хостинг и сюда ссылку, кликнув на картинку с горами возле глобуса
Коллеги, ну согласитесь, с телепона это ппц как не удобно.
Уж лучше настройку сайта сделать, чтобы сам урезал.
Домой доберусь, сделаю с компа.

Добавлено через 12 минут

Цитата:
Сообщение от i-1 Посмотреть сообщение
Ну так ведь они и за работу деньги получили и продажи запчастистам поднимают! А если бы кабель чинили - только за работу, да и то много не возьмёшь ведь...
Да я про то, что читал много отрицательных отзывов про Ваг сервис тут на форуме, а меня они который раз выручают, причем шкуру не дерут.

А вот был вчера один фуфел там, я сам ему хотел по щам съездить, короче, приезжает на замену компрессора, ему объявляют сумму., примерно 15 тыс с запчастью заправкой и т.д.
Забирает машину, в акте написано, заправка фреоном 1000 р, а общая сумма меньше на 1.5 тыс.
Так это чмо остановил приемку на пол часа, выходками своими, что надо было его старый фреон сохранить и обратно заправить.
Вот из-за таких до........ов и сервисы говно оказываются.
Не буду сейчас всех под одну гребенку, но не скажу что плохой сервис.
Дополнительно попросил их активировать закрытие багажника с кнопки салона, сделали бесплатно после всех выполненных работ, подождал только 20 мин, пока не в своей очереди был.
А что официалы? да шкуродеры и чудаки. Им лень даже было открыть жабо и тестером проверить питание приходящее.

Последний раз редактировалось Володька; 11.02.2020 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение
Володька вне форума   Ответить с цитированием Вверх