Цитата:
Сообщение от Amaxim
У меня она падает, только в плюсовую(от +5гр) температуру, с наступлением морозов вообще не падает. Чистить тоже не буду, по весне поменяю в сборе, не такой он и дорогой.
|
Левый с насосом 5к и правый без насоса тоже 5к)), к стати сейчас холоднее и заметил что тоже не падает. В конце лета он мне все мозги выел, а раньше полный бак заправляешь и норм, до половины катаешься без проблем, а тереть и там проблемы)
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от СтражДорог
wsad, Amaxim, в общем, я разобрался. Ситуация такая, wsad, тот дачтик, который у меня, не подойдет. У тебя номер левого датчика 1К0919673АН.
У меня 1К0919673АК. Но зато он подойдет Amaxim. Так что если тебе еще актуально, то можем вернуться к разговору)))
Сорри, не по моей вине путаница возникла...
|
Завтра поеду в сервис заставлю чистить. Не хочу покупать новый, мне и так клапана чистить надо, а еще и датчик до кучи это жир уже)