Цитата:
Сообщение от Timurkin
Да, я сам офигел, ставишь фильтр по креслу, и сразу ничего не остается...
|
Я своих деток уже на бустеры пересадил.. В принципе, бустер ничего не весит и его можно в рюкзак закинуть.
Но, честно говоря, я уже минимум раз 5 ездил с детками на каршеринге без кресла. Полицаев у нас отменили - везде камеры. Естественно аккуратно ехал, но давайте честно, тотальные аварии в городе редко случаются - всё-таки скорости тут по пробкам небольшие. Средняя скорость (дорога на работу) - 20 км/ч.
Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод
PS: При хорошем знании района даже внутри ТТК есть бесплатные лазейки по парковкам
|
Да, у меня есть такая возле работы. Но там газон раньше был. Образовалась стихийная парковка и площадку конкретно разбили. Застрять (сесть на брюха) можно легко. А сейчас там храм вздумали строить и места с каждым днём всё меньше.
Место на корпоративной парковке (оплачиваемой организацией) дико не хватает. Поэтому, всё чаще приходится каршерингом пользоваться, чем на своей ездить. А в хорошую погоду выручает электросамокат.