Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2019, 00:10   #6412
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Янэк Посмотреть сообщение
И все они один через одного - Бармалеи, едят маленьких детей. Вот славяне совсем другое дело.
зайди в ближайшее отделение полиции и посмотри сводку по розыску. удивишься практически полному отсутствию славянских фамилий на фоне других

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Или ты всерьез считаешь, что движение организовывает лично Собянин?
он выбирает тех кто способен решить проблему или наоборот. если он не может решить даже проблему поиска профессионала ему явно там не место.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Amaxim Посмотреть сообщение
Там где езжу я, все пробки из-за нарушителей, самая поганая пробка перед въездом на эстакаду ул.Грина, там поворот разрешен с 1 ряда, ну поворачивают с двух, казалось бы не страшно, но реально поворачивают со всех 4-х рядов!!!!!!!!! И мне чтобы проехать прямо надо стоять сзади и сигналить этим ушлепкам. И нарушают так, чтобы под камеру не попасть, которую установили как раз на соблюдение рядности проезда, вот из-за этого съезда по утрам можно и по часу там стоять.
ну смотри какие варианты? я бы предложил еще парочку камер. а ты чего думаешь? что бы сделал ты?
но кстати можно и увеличить количество полос на съезд. наверняка там есть куда. а то у нас бывает в какой то тупик по 2-3 полосы уходит, а на большие дороги по 1...

Последний раз редактировалось abola; 20.11.2019 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх