Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2019, 21:37   #141
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,297
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ищу Супа бюджет до 850

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
не-не! и так вместо 140 коняшек уже 185, помоему харе, а то очумеет. эвон на 170 сильную версию слышал коленвал-то другой ставили. Уж не из-за мощи ли?
Да делать им нечего коленвал другой ставить, отличие в турбинах. А вот в том, что после простого чипа 185 л.с, как обещают АПР и Рево я что-то засомневался... Сейчас 195-200 (200 это если правильные лунные сутки, заряд аккума, солярка и прочее сойдётся в одной точке), но скорее всего 195, но вот разница после 170-ти сильной турбины с чипом очень большая всего для 10 л.с... А на полном приводе 200 это вовсе не много.
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх