Тема: Дворники
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2019, 21:44   #1477
RomanSM
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для RomanSM
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,108
RomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Дворники

Понимаю, что факторов много, но все ж, а насколько примерно тыс.км дворников обычно хватает!?
Тут дело в том, что до сих пор родные стоят возможно, по возвращению с отпуска, к новому владельцу так и перейдет с родными.. Проехал за 7,5 лет 75тыс. дворники в порядке. Вроде чуть полосить начинаюит, но после стандартной мойки (авто в целом, не дворников) все в норме.

Второй авто тоже похоже на родных еще.

Последнее что было из авто и было продано - маздо3, покупал бош, быстро кончались, купил у ОД "оригинальные" за вдва раза дороже чем бош и долго и без проблем ходили, так с ними и продал.

Поэтому для себя решил: кончились дворники, куплю "оригинал", хватит меньше чем то что до них, только тогда уже всякие бош. Но в моем случае быстрее машину поменять
RomanSM вне форума   Ответить с цитированием Вверх