Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2019, 23:47   #44
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,461
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Авто-Русь в Подольске

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
А если мотор или коробка накроется, на свои деньги чинить будешь?
Ну, дилер-то тоже не на свои деньги чинит.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
Анатолий Анатольевич, а если чуть иначе посмотреть на это? Мне вот масло поменять надо, фильтры (воздушный, салонный, масляный). Гараж с ямой есть, но сам не хочу возиться.
За сколько ты готов оказать мне эту услугу? Купить расходники, приехать ко мне в гараж (или я к тебе приеду), произвести замену. Заодно глянешь подвеску, вдруг чего там уже расшаталось.
Сколько возьмешь денег за это?
Дополню: при всём при этом создашь комфортные условия для ожидания - телевизор там со спутниковыми каналами, кофе, журналы, длинноногую девушку на ресепшн...
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)

Последний раз редактировалось СтражДорог; 17.09.2019 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх