Цитата:
Сообщение от screemer
Кому как, а мне пруль ну никак не понять 
|
Мы же не оглядываемся.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ampety
А чего там понимать? Сколько таких было - не понимающих и откровенных хейтеров, все кто хотя бы немного поездил признавали, что разницы, особенно в городе, нет.
|
По мне, в городе он удобнее.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ampety
Все бы ничего, но сейчас они стали совсем легковыми асфальтовыми пассажировозками, а раньше присутствовала универсальность. Плюс к нам возят только передний привод(тойота) это если левый руль, правый можно и полным припереть(для катающих по трассам будет напряжно). Но за эти деньги у правого руля конкурентов нет. Тут надо взвешивать все плюсы и минусы и четко их представлять, а сделать это без опыта эксплуатации сложно, плюс фобии  .
|
Согласен полностью. Есть опыт правого руля. И сейчас рассматриваю вариант Хонда степвагон гибрид.
Цена около 1,8. Для многодетного плюс тёща. Это идеальный вариант.
Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от СтражДорог
Ты забыл одно важное достоинство пруля: не будет лишнего веса и геморроя, ибо процесс въезда на любой паркинг со шлагбаумом заменяет производственную гимнастику.
О, чуть не забыл один немаловажный плюс. Можно без опаски гнать по обочине и хамить окружающим - мутузить все равно будут переднего пассажира.
|
В бусах нет проблем перейти на место пассажира.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от screemer
Может конкретные модели назовёте этих прульных басиков? Прямо интересно стало 
Может это что-то типо басика от мутсу на тележке паджерика? 
|
Гибрид
https://youtu.be/SenXweqROMw
Обычный мотор 1,5 турбо с прямым впрыском 150 лошадей.
https://youtu.be/37bGyP9s-JQ
Это то, на что я смотрю.
Ниссан Серена дешевле гораздо